Пн. Янв 27th, 2020

ДЮСШ "ЛУЧ"

г. Клинцы

История побед

Призеры и победители Всероссийских соревнований

Лёгкая атлетика

2009г. — Первенство ОГФСО «ЮНОСТЬ РОСИИ»
г.Петрозаводск Лабуз Марина — II место
2010г. — Первенство ЦФО г.Владимир Краснощек Артем
I место
2011г.-Спартакиада учащихся ЦФО по легкой атлетике
г.Владимир Нидбайкина Дарья – II место
2012г. — Первенство ЦФО г.Орел Нидбайкина Дарья –
I место Муковникова Екатирина – III м
— Первенство ЦФО г.Брянск
Нидбайкина Дарья I место,
Крупеня Наташа – III место ,
Муковниикова Екатирина – I место
— Первнство России г.Пенза
Лукьяненко Дмитрий – II место
2013г. — Первенство ЦФО г.Орел
Чумакова Наташа – I место,
Обложко Евдокия – II место
— Первенство России г.Пенза —
Максименко Максим – III место

Борьба

2008г. — 4-я Летняя спартакиада учащихся по самбо
г. Ржев
Кравченко Ольга – I место,
Братченко Виолетта – II место,
Боглаев Вячеслав III место
Первенство ЦФО по самбо
Шлык Денис III место
2009г. — Первенство ЦФО по самбо г.Рязань
Шпигарь Артур – III
— Первенство ЦФО по самбо г.Можайск
Братченко Виолета– III
2010г. — Первенство ОГФСО «ЮНОСТЬ РОСИИ»
по дзюдо г.Орел
Лапик Андрей – III место
2011г. — Всероссийский фестиваль боевых искусств
г.Анапа
Жилинский Иван – II место
2012г. — Первенство России по стилевому каратэ г Воронеж
Нгуен Фунг Сергей – II место
— Фестиваль боевых искусств г Анапа
Попов Алексей– I место
2013г.- Первенство ЦФО по самбо г.Клинцы –
Белаш Мария – II место
— Первенство ЦФО по самбо г.Ржев
Шпигарь Владислав — III место
— Первенство ЦФО по самбо г.Воронеж
Самодаев Роман — II место,
Нечетный Степан III место

2013г. Международный турнир по самбо г.Клинцы
Победители и призеры ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона:

I место
Самодаев Роман 54 кг
Литвяков Павел 74кг
Аксенко Артем 59кг
II место
Маршалко Денис 54кг
Киреенко Николай 65 кг
Лаунец Данила 59 кг
Малиновский Кирилл 71 кг
III место
Румянцев Кирилл 35 кг
Снытков Влад 42 кг
Потапенко Юрий 71 кг
Кошелев Илья 71 кг

Настольный теннис

2011г. Первенство ЦФО н\теннис г.Колома
Сапачева Анастасия,
Ковтунова Юлия – III место

Члены сборной области
Легкая атлетика 2013г.

Марченко Алина
Фролов Сергей
Агапов Сергей
Лосев Дмитрий
Пешекалова Елена
Бельченко Виктория
Лабуз Марина
Крупеня Наташа
Созонец Илья
Нидбайкина Дарья
Муковникова Екатерина
Лукьяненко Дмитрий
Чумакова Наталья
Обложка Евдокия

Баскетбол

Матвеенко Глеб

Борьба

Попов Алексей
Шпигарь Артур
Братченко Виолетта
Жилинский Иван
Боглаев Вечислав
Седень Игорь
Ковбасей Сергей
Печурин Владимир
Шпигарь Владислав

Настольный теннис

Бурмакова Анна
Фещенко Дмитрий
Котилевекий Александр
Сапачева Анастасия
Ковтунова Юлия
Помыканов Дмитрий
Обложко Анастасия
Котилевская Галина
Кондрыкинская Екатерина
Клименко Мария
Бондаренко Кристина
Понуровская Анастасия