СШ "ЛУЧ"

г. Клинцы

Руководителям муниципальных органов управления образованием

1 минута чтение

Руководителям муниципальных органов управления образованием

Руководителям негосударственных организаций

Об организации образовательного процесса в период 8-14 ноября 2021 года

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что согласно пункту 2.11.2. постановления Правительства Брянской области от 03 ноября 2021г. №468-п с 8 ноября по 14 ноября 2021 года устанавливаются каникулы для обучающихся образовательных организаций, предоставляющих на территории Брянской области основное общее, среднее общее образование.

Таким образом, дошкольные образовательные организации, а также классы и классы-комплекты, реализующие программы начального общего образования, работают в традиционном режиме с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности.

Для обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций дни 8-14 ноября являются каникулярными. В организациях, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования, необходимо обеспечить, корректировку указанных программ в целях обеспечения их выполнения в полном объеме.

Образовательный процесс в организациях, предоставляющих дополнительное образование, в том числе осуществляющих спортивную подготовку, должен осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.

Руководителям образовательных организаций следует обеспечить информирование о порядке работы детских садов и школ родителей

(законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся школ посредством средств массовой информации, сети Интернет, информационных стендов и родительских чатов.

           
     
       
   
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.: Иванов И. А.,

Тел.: 8(4832)58-04-31